洛阳57/K57路公交线路
东花坛西 → 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
运营时间:
5:50-19:30 - 6:38-20:30
票价信息:
河南科技大学新校区(开元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 04:07:25
去程
返程
1
东花坛西
2
夹马营路启明西路口
3
夹马营路熙春西路口
4
夹马营路中州东路口
5
华林路中州东路口
6
华林路下园东路口
7
华林路九都东路口
8
九都东路柳林街口西
9
九都东路凤化街口东
10
九都东路饮马街口西
11
定鼎立交桥东
12
洛阳桥南(龙门大道果园路口)
13
洛阳师范学院安乐校区(龙门大道隋唐城路口)
14
龙门大道学院路口
15
龙门大道安石路口
16
龙门大道乐天路口
17
赵村
18
洛阳国际学校(龙门大道古城路口)
19
龙门大道太康路口
20
开元大道龙门大道口
21
宝龙城市广场(开元大道厚载门街口)
22
开元大道市府西街口
23
开元大道金城寨街口
24
开元大道王城大道口西
25
开元大道学府街口东
26
开元大道学府街口西
27
西阳屯
28
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
1
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
2
西阳屯
3
开元大道学府街口西
4
开元大道学府街口东
5
开元大道王城大道口西
6
开元大道王城大道口东
7
开元大道金城寨街口
8
开元大道市府东街口
9
宝龙城市广场(开元大道厚载门街口)
10
开元大道龙门大道口
11
龙门大道开元大道口
12
龙门大道太康路口
13
洛阳国际学校(龙门大道古城路口)
14
赵村
15
龙门大道乐天路口
16
龙门大道安石路口
17
龙门大道学院路口
18
洛阳师范学院安乐校区(龙门大道隋唐城路口)
19
洛阳桥南(龙门大道果园路口)
20
定鼎立交桥东
21
九都东路饮马街口西
22
九都东路凤化街口东
23
九都东路柳林街口西
24
华林路九都东路口
25
华林路下园东路口
26
华林路中州东路口
27
夹马营路中州东路口
28
夹马营路熙春西路口
29
启明西路夹马营路口
30
东花坛西
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从洛阳市到良寨村怎么走?
从西工小街到老君山景区怎么走?
从白马寺到洛邑古城怎么走?
从蓝鹊酒店(洛阳店)到大石门怎么走?
从西工小街到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从白马寺到龙门石窟-售票处(伊东路)怎么走?
从丽景门景区到老君山景区怎么走?
从丽景门景区到龙门石窟-东山石窟怎么走?
从丽景门景区到明堂天堂景区怎么走?
从智选假日酒店(开元店)到洛阳博物馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014