洛阳85/K85路公交线路
金海马家居广场(启明南路九都东路口) → 涧西市场
运营时间:
6:00-19:00 - 6:10-18:30
票价信息:
人工售票,上车1元,全程2.5元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 04:07:34
去程
返程
1
金海马家居广场(启明南路九都东路口)
2
洛阳东都医院(启明南路熙春西路口)
3
东花坛
4
白马寺路三一零国道口
5
唐寺门工艺城
6
洛常路白马寺路口
7
东明小区
8
十里铺
9
大杨树
10
吕庙村
11
大里王
12
小王村
13
三里桥
14
跃店
15
洛常路高速路口
16
分水岭
17
三十里铺
18
邙山
19
会盟镇
20
阳光工业城
21
雷河
22
黄河桥南
23
黄河桥北
24
汽车东站
25
河阳新村
26
文化路
27
里村市场
28
胜利路
29
涧西市场
1
涧西市场
2
胜利路
3
里村市场
4
文化路
5
河阳新村
6
汽车东站
7
黄河桥北
8
黄河桥南
9
雷河
10
阳光工业城
11
会盟镇
12
邙山
13
三十里铺
14
分水岭
15
洛常路高速路口
16
跃店
17
三里桥
18
小王村
19
大里王
20
吕庙村
21
大杨树
22
十里铺
23
东明小区
24
洛常路白马寺路口
25
唐寺门工艺城
26
白马寺路三一零国道口
27
东花坛
28
洛阳东都医院(启明南路熙春西路口)
29
金海马家居广场(启明南路九都东路口)
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从龙门石窟到恒大绿洲怎么走?
从洛阳站到唐宫东路建安街口怎么走?
从中泰世纪花城到洛阳龙门站怎么走?
从世纪王城到关林景区-南门怎么走?
从世纪王城到关林庙怎么走?
从和谐社区F区-北门到建业龙城东望-北门怎么走?
从英才路古城路口到洛阳涧西万达广场-洛阳店西南1门怎么走?
从纱厂南路健康路口到河科大附中怎么走?
从开元大道忠义街口到洛龙区政务服务中心-东门怎么走?
从宜阳西街初中到莲庄镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014