洛阳K6路大站快车(停运)公交线路
南苑路南昌路口 → 洛阳站
运营时间:
7:00-18:00 - 7:36-18:36
票价信息:
无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 04:35:55
去程
返程
1
南苑路南昌路口
2
南苑小区
3
南昌路丽春路口
4
牡丹广场[太原路]
5
景华路太原路口
6
天津路景华路口北
7
华山路
8
华山路中鑫巷口
9
芳华路符家屯东街口
10
同乐寨(芳华路嵩山路口)
11
纱厂西路王城大道口西
12
纱厂路口北
13
金谷园路春晴路口
14
洛阳站
1
洛阳站
2
纱厂路口北
3
纱厂西路王城大道口西
4
同乐寨(芳华路嵩山路口)
5
芳华路符家屯东街口
6
华山路中鑫巷口
7
华山路
8
景华路天津路口
9
太原路景华路口
10
牡丹广场[太原路]
11
南昌路丽春路口
12
南苑小区
13
南苑路南昌路口
洛阳热门行程线路
从150医院到洛阳市第五人民医院怎么走?
从洛阳火车站到白马寺怎么走?
从洛阳火车站到华林路中州东路口怎么走?
从建设大厦西座到洛阳市涧西区财政局怎么走?
从丽春东路农贸市场到龙门站怎么走?
从河阳新村到洛阳关林火车站怎么走?
从唐城御府到悦丰广场怎么走?
从金盾小区南门到悦丰广场怎么走?
从东花坛到洛阳关林火车站怎么走?
从九鼎中和湾到洛阳新区歌剧院怎么走?
洛阳最新行程线路
从龙门石窟到恒大绿洲怎么走?
从洛阳站到唐宫东路建安街口怎么走?
从中泰世纪花城到洛阳龙门站怎么走?
从世纪王城到关林景区-南门怎么走?
从世纪王城到关林庙怎么走?
从和谐社区F区-北门到建业龙城东望-北门怎么走?
从英才路古城路口到洛阳涧西万达广场-洛阳店西南1门怎么走?
从纱厂南路健康路口到河科大附中怎么走?
从开元大道忠义街口到洛龙区政务服务中心-东门怎么走?
从宜阳西街初中到莲庄镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014