泸州201路公交线路
瓦窑坝 → 宝来桥
运营时间:
6:00-22:00 - 6:00-21:30
票价信息:
投币1元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:36:14
去程
返程
1
瓦窑坝
2
化工学院
3
泸职院
4
三道桥
5
小关门
6
长机厂
7
山岩脑
8
公交有限公司
9
酒城宾馆
10
澄溪口
11
市府路
12
宝来桥
1
宝来桥
2
治平路
3
市府路
4
澄溪口
5
酒城宾馆
6
公交有限公司
7
山岩脑
8
长机厂
9
小关门
10
三道桥
11
泸职院
12
化工学院
13
瓦窑坝
泸州热门行程线路
从白招牌到泸州市交警支队二大队车管所怎么走?
从忠山路到顺屋基怎么走?
从杨桥到龙马新城怎么走?
从西南商贸城到蓝田宪桥社区卫生站怎么走?
从南光路西到泸州机场怎么走?
从阳光路到王氏水疗休闲会所怎么走?
从转角店到忠山公园-东门怎么走?
从四川警察学院到蓝色空间怎么走?
从泸州高中到双加镇怎么走?
从龙透关烧烤美食城到泸州军分区招待所怎么走?
泸州最新行程线路
从市政府到中实·时代广场怎么走?
从泸州市人民政府到泸州市政务服务中心怎么走?
从罗嘴到丹林调度中心怎么走?
从市政府到泸州老窖天府中学怎么走?
从泸职院南门到康健城怎么走?
从白节镇人民政府到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到一环路酒城大道一段怎么走?
从棉花坡中学到中国石油加油站(川大站)怎么走?
从泸州市纳溪区人民法院到酒城大道一段怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014