泸州207路公交线路
红星路 → 鱼塘中学
运营时间:
6:20-20:00 - 6:30-19:30
票价信息:
投币1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:14
去程
返程
1
红星路
2
红星小区
3
红星农贸市场
4
王氏商城
5
龙南路
6
莲花池
7
迎宾大道一段
8
回龙湾
9
沿江路上码头
10
沿江路中码头
11
横街子
12
转角店
13
麻沙桥
14
江都花园
15
石厂湾
16
望江路
17
公交客装厂
18
石堡湾
19
鱼塘十字路口
20
希望大道一段
21
啤酒厂
22
加气站
23
叉路口
24
鱼塘中学
1
鱼塘中学
2
鱼塘十字路口
3
石堡湾
4
公交客装厂
5
望江路
6
石厂湾
7
江都花园
8
麻沙桥
9
转角店
10
中码头
11
上码头
12
回龙湾
13
迎宾大道一段
14
莲花池
15
龙南路
16
红星农贸市场
17
红星小区
18
红星路
泸州热门行程线路
从白招牌到泸州市交警支队二大队车管所怎么走?
从忠山路到顺屋基怎么走?
从杨桥到龙马新城怎么走?
从西南商贸城到蓝田宪桥社区卫生站怎么走?
从南光路西到泸州机场怎么走?
从阳光路到王氏水疗休闲会所怎么走?
从转角店到忠山公园-东门怎么走?
从四川警察学院到蓝色空间怎么走?
从泸州高中到双加镇怎么走?
从龙透关烧烤美食城到泸州军分区招待所怎么走?
泸州最新行程线路
从市政府到中实·时代广场怎么走?
从泸州市人民政府到泸州市政务服务中心怎么走?
从罗嘴到丹林调度中心怎么走?
从市政府到泸州老窖天府中学怎么走?
从泸职院南门到康健城怎么走?
从白节镇人民政府到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到一环路酒城大道一段怎么走?
从棉花坡中学到中国石油加油站(川大站)怎么走?
从泸州市纳溪区人民法院到酒城大道一段怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014