泸州241路公交线路
四季阳光 → 转角店
运营时间:
6:20-20:00 - 6:30-19:30
票价信息:
投币1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:14
去程
返程
1
四季阳光
2
龙马潭区政府
3
龙马新城
4
龙马大道二段
5
红星路口
6
市地税局
7
龙马大道一段
8
春晖路十字路口(泸医中医院)
9
春晖路西
10
锦绣路口
11
锦绣路
12
市政协
13
香林路十字路口
14
柏香林十字路口
15
泸州老窖广场
16
醇香路
17
上花园
18
沱江二桥北
19
水电校
20
宝光花园
21
公交商城
22
沿江路上码头
23
沿江路中码头
24
横街子
25
转角店
1
转角店
2
中码头
3
上码头
4
杜家街
5
水电校
6
沱江二桥北
7
上花园
8
醇香路
9
柏香林十字路口
10
香林路十字路口
11
市政协
12
锦绣路
13
锦绣路口
14
春晖路西
15
春晖路十字路口(泸医中医院)
16
龙马大道一段
17
市地税局
18
红星路口
19
龙马大道二段
20
龙马新城
21
龙马潭区政府
22
四季阳光
泸州热门行程线路
从白招牌到泸州市交警支队二大队车管所怎么走?
从忠山路到顺屋基怎么走?
从杨桥到龙马新城怎么走?
从西南商贸城到蓝田宪桥社区卫生站怎么走?
从南光路西到泸州机场怎么走?
从阳光路到王氏水疗休闲会所怎么走?
从转角店到忠山公园-东门怎么走?
从四川警察学院到蓝色空间怎么走?
从泸州高中到双加镇怎么走?
从龙透关烧烤美食城到泸州军分区招待所怎么走?
泸州最新行程线路
从罗嘴到丹林调度中心怎么走?
从市政府到泸州老窖天府中学怎么走?
从泸职院南门到康健城怎么走?
从白节镇人民政府到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡到一环路酒城大道一段怎么走?
从棉花坡中学到中国石油加油站(川大站)怎么走?
从泸州市纳溪区人民法院到酒城大道一段怎么走?
从棉花坡中学到泸州市两江新城南滨公园怎么走?
从棉花坡公园到泸州渔子溪生态湿地公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014