马鞍山大润发三号线公交线路
塘岔(祝平诊所) → 大润发
运营时间:
07:50-20:40 -
票价信息:
站 点:
12个
更新时间:
2015-03-04 06:53:32
去程
返程
1
塘岔(祝平诊所)
2
九中
3
曙光新村
4
曙光路
5
金瑞新城
6
金瑞小学
7
光明桥
8
团结新村
9
绿洲花园(高潮村)
10
首创水务
11
市中心医院
12
大润发
马鞍山热门行程线路
从桥山路到南杨村怎么走?
从马鞍山红星中学到万达国际影城(马鞍山店)怎么走?
从新新源市场到万达广场怎么走?
从康泰佳苑南门到万达广场怎么走?
从康泰佳苑到万达广场怎么走?
从市老干部活动中心到万达广场怎么走?
从康泰佳苑南门到万达国际影城(马鞍山店)怎么走?
从开发区管委会到马鞍山旅游汽车站-停车场怎么走?
从金瑞新城农贸市场到旺旺图文部怎么走?
从马鞍山市水利局(花园路)到钢城花园二村5号门怎么走?
马鞍山最新行程线路
从马鞍山雨山万达广场到山南小区怎么走?
从朱然文化公园到外婆灶(军民路店)怎么走?
从马鞍山市人民医院到中行金融大厦(大北庄)怎么走?
从东方城到伟星玖璋台小区怎么走?
从东方城到恒大绿洲怎么走?
从西塘名苑到格林春天怎么走?
从老市里到江东商场(汇洋电器格力专卖店)怎么走?
从浦发银行(马鞍山支行)到当涂汽车站怎么走?
从马鞍山技师学院到东库路怎么走?
从丹阳步行街到当涂东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014