茂名18路公交线路
大岭村 → 市二技学校
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:35:35
去程
返程
1
大岭村
2
市疾控中心
3
金城路口
4
开发区市场
5
茂南区政府
6
低埒(东)
7
交通大厦
8
茂东火车站
9
百花大厦
10
人民医院专家门诊部
11
新福四路
12
财富名门
13
高凉南路
14
乙烯一区东
15
亨利苑
16
富丽苑(东)
17
广播电视局
18
茂名报社
19
移动通讯公司
20
沃尔玛
21
文化广场(北)
22
投资服务中心
23
油城七路(西)
24
市公路局
25
市政府
26
市委大院
27
茂名大厦(市中医院)
28
泮江酒楼
29
新湖公园
30
人民北路
31
官渡市场(南)
32
官渡市场(西)
33
官渡桥东
34
官渡桥西
35
茂石化俱乐部
36
厂前
37
金花街
38
电工大院
39
大园路口
40
露天矿市场
41
红旗北路(北)
42
市二技学校
1
市二技学校
2
红旗北路(北)
3
露天矿市场
4
大园路口
5
电工大院
6
金花街
7
厂前
8
茂石化俱乐部
9
官渡桥西
10
官渡桥东
11
官渡市场(西)
12
官渡市场(南)
13
人民北路
14
新湖公园
15
泮江酒楼
16
茂名大厦(市中医院)
17
市委大院
18
市政府
19
市公路局
20
油城七路(西)
21
投资服务中心
22
文化广场(北)
23
沃尔玛
24
移动通讯公司
25
茂名报社
26
广播电视局
27
富丽苑(东)
28
亨利苑
29
乙烯一区东
30
高凉南路
31
财富名门
32
新福四路
33
人民医院专家门诊部
34
百花大厦
35
茂东火车站
36
交通大厦
37
低埒(东)
38
茂南区政府
39
开发区市场
40
金城路口
41
市疾控中心
42
大岭村
茂名热门行程线路
从陈村到熹龙国际大酒店怎么走?
从金塘卫生站到文林村委会怎么走?
从茂名市青少年宫到广东茂名森林公园怎么走?
从双山六路到县人民医院怎么走?
从茂名东站到茂名文汇酒店怎么走?
从茂名市希亚精品酒店到茂名汽车总站怎么走?
从茂名市山阁地税局到公安大厦怎么走?
从镇龙一中到新市墟怎么走?
从沙院镇政府到茂名东站怎么走?
从东莞理工学院城市学院大礼堂到东城小学怎么走?
茂名最新行程线路
从茂名站到贡园怎么走?
从茂名市第一中学-东门到电城中学怎么走?
从官渡三路到1号大院东汇城怎么走?
从官渡三路到茂名东汇城-5号门怎么走?
从高州冼太庙到人民北路怎么走?
从茂名市人民医院水东湾分院到电城车站怎么走?
从茂名市人民医院到电城镇怎么走?
从茂名站南广场到米粮村委会怎么走?
从中国第一滩到朝阳市场-停车场怎么走?
从凤凰村到茂名站南广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014