眉山12路公交线路
启明星花园 → 电解铝厂
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:04:27
去程
返程
1
启明星花园
2
市车管所
3
市公安局
4
移动公司
5
诗书城公园
6
旭光小区西门
7
市客运中心
8
北门诗碑
9
时代广场
10
市妇幼保健院
11
区公安分局
12
世纪新村
13
诗书路南段
14
工业学校
15
西门牌坊
16
鲜滩
17
眉青路口
18
松江进站路口
19
铁路桥
20
爱国村
21
电解铝厂
1
电解铝厂
2
爱国村
3
铁路桥
4
松江进站路口
5
眉青路口
6
鲜滩
7
西门牌坊
8
工业学校
9
诗书路南段
10
世纪新村
11
区公安分局
12
市妇幼保健院
13
时代广场
14
北门诗碑
15
市客运中心
16
旭光小区西门
17
诗书城公园
18
移动公司
19
市公安局
20
市车管所
21
启明星花园
眉山热门行程线路
从月儿塘到瓜子巷怎么走?
从眉山西门车站到红星路口怎么走?
从通惠街到时代广场怎么走?
从小石堰到工农水库怎么走?
从车辆厂到红阳村怎么走?
从万坝子到启明星花园怎么走?
从韩宾砖厂到观音场怎么走?
从市公交公司到市妇幼保健院怎么走?
从岷江东湖饭店到思蒙怎么走?
从眉山火车站到中共眉山·中国泡菜城工作委员会怎么走?
眉山最新行程线路
从眉山市中医医院(新院区)到齐通中学怎么走?
从永寿路口到眉山老年病医院怎么走?
从岷东生活广场到苏辙中学怎么走?
从玫瑰新城到桂花湖怎么走?
从华陆世纪景城到北京外国语大学附属东坡外国语学校怎么走?
从眉山第一中学到鑫苑丽景-1栋怎么走?
从三苏路小学到眉山市公安局东坡区分局怎么走?
从石笔到四川省蜀吾牛食品有限公司怎么走?
从富牛大道路口到四川工商学院(眉山校区)怎么走?
从三苏雕像广场到盅盅夜抄手(激情广场店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014