绵阳18路公交线路
川西北灯具市场 → 银花湖水库
运营时间:
6:00-18:30 - 6:20-18:00
票价信息:
分段票价,上车1元、全程2.5元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
川西北灯具市场
2
剑门路东段十号
3
剑门路东段
4
绵阳中学
5
花园村
6
花园二社
7
菜市场
8
高涧槽
9
龙祥园
10
520医院
11
海棠花园
12
普明北路东段
13
十字路口[普明北路]
14
道奇房产
15
外国语学校
16
万兴街口
17
普明北街
18
何家祠
19
黄家祠
20
575招呼站
21
方向机厂
22
普明北路西段
23
菩提福园
24
菩提路
25
中电九所
26
水电校
27
永兴综合市场
28
狮子山
29
九洲体育馆
30
师范学院磨家校区
31
大觉寺
32
观音堂
33
河边镇
34
大郎庙
35
银花湖水库
1
银花湖水库
2
大郎庙
3
河边镇
4
观音堂
5
大觉寺
6
师范学院磨家校区
7
九洲体育馆
8
狮子山
9
永兴上场口
10
永兴开发区
11
中电九所
12
菩提路
13
菩提福园
14
普明北路西段
15
黄家祠
16
何家祠
17
普明北街
18
万兴街口
19
外国语学校
20
道奇房产
21
十字路口[普明北路]
22
普明北路东段
23
海棠花园
24
520医院
25
龙祥园
26
高涧槽
27
菜市场
28
花园二社
29
花园村
30
绵阳中学
31
川西北灯具市场
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014