绵阳38路公交线路
火车客站广场 → 西南科技大学北门
运营时间:
6:20-21:30 - 6:40-21:00
票价信息:
无人售票1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
火车客站广场
2
临园路西段
3
花园小区
4
七星楼
5
市肿瘤医院
6
长虹国际城西站
7
图书馆
8
平政桥
9
平政村
10
高水
11
绵州汽配市场
12
高水八队
13
圣水七队
14
圣水寺
15
宝龙寺
16
西南科技大学
17
兴龙村三社
18
西南科技大学北门
1
西南科技大学北门
2
兴龙村三社
3
西南科技大学
4
宝龙寺
5
圣水寺
6
圣水七队
7
高水八队
8
绵州汽配市场
9
高水
10
平政村
11
平政桥
12
图书馆
13
长虹国际城西站
14
市肿瘤医院
15
七星楼
16
花园小区
17
临园路西段
18
火车客站广场
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014