绵阳45路公交线路
川西北灯具市场 → 金家林
运营时间:
6:20-19:40 - 6:30-18:40
票价信息:
无人售票1元,IC卡1.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
川西北灯具市场
2
剑门路东段十号
3
剑门路东段
4
三汇路立交桥
5
元通中街
6
罗家湾
7
元通村三组
8
元通村社区居委会
9
长兴太阳城
10
中国石油
11
灵创科技园
12
九州路口
13
天生桥
14
迎宾大道(三号路口)
15
科学城职业中专
16
金家林
1
金家林
2
科学城职业中专
3
迎宾大道(三号路口)
4
天生桥
5
九州路口
6
灵创科技园
7
中国石油
8
长兴太阳城
9
元通村社区居委会
10
元通村三组
11
罗家湾
12
元通中街
13
三汇路立交桥
14
剑门路东段
15
川西北灯具市场
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014