绵阳806路公交线路
东辰宜家美 → 南河东街
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
票价信息:
无人售票1元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:31:25
去程
返程
1
东辰宜家美
2
滨江路(荷花东街口)
3
滨江路(花园路口)
4
滨江路(新华西街口)
5
滨江路西段
6
滨江路(三汇路口)
7
滨江路(桃园路口)
8
滨江路(富乐路口)
9
滨江路(百盛段)
10
体运村路口
11
健安街
12
南河路口
13
南河东街
1
南河东街
2
南河路49号
3
南河路口
4
健安街
5
体运村路口
6
滨江路(百盛段)
7
滨江路(富乐路口)
8
滨江路(桃园路口)
9
滨江路(三汇路口)
10
滨江路西段
11
滨江路(新华西街口)
12
滨江路(花园路口)
13
滨江路(荷花东街口)
14
东辰宜家美
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014