绵阳905路(三区)公交线路
三区客运站 → 市肿瘤医院
运营时间:
8:00-21:00 - 8:00-21:00
票价信息:
上车1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:31:04
去程
返程
1
三区客运站
2
三区路口
3
单身公寓
4
商业大楼
5
二区路口
6
科学城花园
7
科学城医院
8
部队
9
运输部
10
松林坡
11
中物院技校
12
148
13
海天名苑
14
五里堆路口
15
五里堆路
16
公汽司加油站
17
芙蓉桥
18
海棕路
19
东街
20
市中心医院
21
顺河街
22
临园口
23
绵州酒店
24
富乐路口
25
富乐路
26
长虹国际城南站
27
市肿瘤医院
1
市肿瘤医院
2
富乐路口凯德广场
3
人民公园
4
中医院
5
制药厂
6
三医院
7
芙蓉桥
8
公汽司加油站
9
五里堆路
10
五里堆路口
11
海天名苑
12
148
13
中物院技校
14
松林坡
15
运输部
16
部队
17
科学城医院
18
科学城花园
19
二区路口
20
商业大楼
21
单身公寓
22
三区路口
23
三区客运站
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014