绵阳53路三区公交线路
科学城三区 → 市中心医院
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
票价1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:15
去程
返程
1
科学城三区
2
九龙宾馆
3
科学城一区
4
科学城一所
5
科学城九区
6
高炮营
7
久远智能
8
运输部
9
松林坡
10
科学城技校
11
148
12
绵山路
13
治平路
14
治平路中段
15
芙蓉桥
16
兴发家园招呼站
17
三医院
18
制药厂
19
中医院
20
临园口
21
顺河街
22
市中心医院
1
市中心医院
2
安昌路口
3
华西证券
4
富乐路
5
市人民医院
6
制药厂
7
三医院
8
芙蓉桥
9
治平路中段
10
治平路
11
绵山路
12
148
13
科学城技校
14
松林坡
15
运输部
16
久远智能
17
高炮营
18
科学城九区
19
科学城一所
20
科学城一区
21
九龙宾馆
22
科学城三区
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014