绵阳63路(杨家)公交线路
剑南市场 → 石洞乡
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:36:15
去程
返程
1
剑南市场
2
市肿瘤医院二医院
3
安昌桥
4
御营坝
5
西一巷
6
东岳路口
7
瓦店子
8
瓦店村一组
9
赵家沟
10
雷达站
11
垃圾场
12
广福村二社
13
广福村一社
14
新顺村三社
15
新顺村四社
16
吴家路口
17
凉水村二社
18
朵朵树村三社
19
朵朵树村四社
20
高碑垭
21
团阳寺村八社
22
杨家镇
23
戴家林村
24
泡桐树村
25
文昌宫村八社
26
石洞乡
1
石洞乡
2
文昌宫村八社
3
泡桐树村
4
戴家林村
5
杨家镇
6
团阳寺村八社
7
高碑垭
8
朵朵树村四社
9
朵朵树村三社
10
凉水村二社
11
吴家路口
12
新顺村四社
13
新顺村三社
14
广福村一社
15
广福村二社
16
垃圾场
17
雷达站
18
赵家沟
19
瓦店村一组
20
瓦店子
21
东岳路口
22
西一巷
23
御营坝
24
安昌桥
25
市肿瘤医院二医院
26
剑南市场
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014