绵阳84路公交线路
富乐汽车站 → 云华山
运营时间:
6:30--18:30 - 6:30--18:00
票价信息:
上车1元,全程投币3元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:36:15
去程
返程
1
富乐汽车站
2
仙人桥
3
师范学院
4
职业技术学院
5
五星村
6
冯家店
7
高石梯
8
柏树垭
9
抗香铺
10
月台村
11
云家垭
12
张家垭
13
杨家垭
14
建华
15
危杆垭
16
朱房寺
17
云华山
1
云华山
2
朱房寺
3
危杆垭
4
建华
5
杨家垭
6
张家垭
7
云家垭
8
月台村
9
抗香铺
10
柏树垭
11
高石梯
12
冯家店
13
五星村
14
职业技术学院
15
师范学院
16
仙人桥
17
富乐客运站
18
华兴街口
19
富乐汽车站
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014