绵阳夜36路公交线路
警钟街 → 圣水寺
运营时间:
17:30-23:30 - 17:30-23:00
票价信息:
2元,IC卡1.5元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:36:15
去程
返程
1
警钟街
2
建国门
3
中医院
4
东方红大桥
5
长虹国际城
6
九洲·跃进路1958
7
404医院
8
五一名都
9
涪江二桥
10
长虹世纪城
11
高水
12
翠满庭
13
圣水二社
14
圣水7队
15
圣水寺
1
圣水寺
2
圣水七队
3
圣水二社
4
翠满庭
5
高水
6
长虹世纪城
7
涪江二桥
8
五一名都
9
404医院
10
九洲·跃进路1958
11
长虹国际城
12
东方红大桥
13
中医院
14
临园口
15
顺河街
16
警钟街
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014