绵阳53路富乐大桥公交线路
科学城三区 → 市中心医院
运营时间:
6:30——22:30 - 6:30——22:00
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 02:06:10
去程
返程
1
科学城三区
2
三区路口
3
单身公寓
4
商业大楼
5
九龙宾馆
6
科学城一区
7
科学城一所
8
科学城九区
9
运输部
10
中经路中段
11
六里村居民区
12
加气站
13
华兴街口
14
富乐汽车站
15
公汽司加油站
16
芙蓉桥
17
游仙保险公司
18
海棕路
19
东街
20
市中心医院
1
市中心医院
2
安昌路口
3
华西证券
4
新世界百货
5
富乐路
6
东方红大桥
7
市人民医院
8
制药厂
9
三医院
10
芙蓉桥
11
公汽司加油站
12
仙人桥
13
富乐客运站
14
交警三大队
15
加气站
16
六里村居民区
17
中经路中段
18
运输部
19
科学城九区
20
科学城一所
21
科学城一区
22
九龙宾馆
23
商业大楼
24
单身公寓
25
三区路口
26
科学城三区
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014