南昌241路短班公交线路
八一桥 → 东新
运营时间:
6:25—17:50 - 6:56-18:45
票价信息:
无人售票1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:35
去程
返程
1
八一桥
2
新洲北路口
3
丰源嘉会
4
新洲路口
5
朝阳水厂
6
十二中
7
南昌大桥
8
抚生路口
9
建设西路口
10
灌婴路口
11
喜盈门南昌建材家居广场
12
朝阳农场
13
观洲安置点
14
十里安置点
15
银燕物流
16
小洲熊家
17
银亿上尚城
18
乡政府路
19
大洲
20
小商品城
21
西头路口
22
东新
1
东新
2
西头路口
3
小商品城
4
大洲
5
乡政府路
6
银亿上尚城
7
小洲熊家
8
银燕物流
9
十里安置点
10
观洲安置点
11
朝阳农场
12
喜盈门南昌建材家居广场
13
灌婴路口
14
建设西路口
15
抚生路口
16
南昌大桥
17
十二中
18
朝阳水厂
19
新洲路口
20
丰源嘉会
21
新洲北路口
22
八一桥
南昌热门行程线路
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
从辛家庵到南昌大学科学技术学院化工楼怎么走?
从南昌西站到国家税务总局南昌经济技术开发区税务局怎么走?
从辛家庵到南昌大学(前湖校区)怎么走?
从青山路口到中盛山庄售票处怎么走?
从红谷中大道到南昌大学第二附属医院怎么走?
从自来水公司到麦德龙(青山湖商场店)怎么走?
从南昌站-东广场到瀛上路口怎么走?
从平安象湖风情到南昌大学第一附属医院-南门怎么走?
从八一广场到江西省儿童医院怎么走?
从南昌火车站到半岛1期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014