南充25路公交线路
马市铺汽车站 → 西山广场
运营时间:
6:30-19:00 - 6:20-19:30
票价信息:
1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 02:07:29
去程
返程
1
马市铺汽车站
2
文渊街
3
万年西路
4
春风玫瑰园
5
万年东路
6
市政府新区
7
政府花园
8
清泉
9
西南石油大学
10
滨江北路一段
11
石油东路
12
石油南路口
13
石油西路
14
石油西路口
15
华塑
16
龙吟水郡
17
铁欣路口
18
百步街口
19
铁欣路
20
铁昌路
21
麦秀路
22
宁安巷口
23
北湖路
24
南充中专
25
稻香路
26
玉带花园
27
环峰路
28
玉桂苑
29
桂花路口
30
张家溪
31
朱家滩
32
西山广场
1
西山广场
2
朱家滩
3
张家溪
4
桂花路口
5
玉桂苑
6
环峰路
7
玉带花园
8
稻香路
9
南充中专
10
北湖路
11
宁安巷口
12
麦秀路
13
铁昌路
14
铁欣路
15
百步街口
16
铁欣路口
17
龙吟水郡
18
华塑
19
石油西路口
20
石油西路
21
石油南路口
22
石油东路
23
滨江北路一段
24
西南石油大学
25
清泉
26
政府花园
27
市政府新区
28
万年东路
29
春风玫瑰园
30
万年西路
31
文渊街
32
马市铺汽车站
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
从西藏路到亿康足道(嘉陵店)怎么走?
从南充站到走马镇客运站怎么走?
从南充汽车客运站到南充北站-站前广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014