南充16路公交线路
光彩大市场西 → 刺巴毛
运营时间:
6:30-19:00 - 6:00-19:30
票价信息:
1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 02:07:39
去程
返程
1
光彩大市场西
2
长城路
3
长庆街口
4
紫府路二段
5
紫府路
6
火花路
7
嘉陵汽车站
8
嘉西路
9
黄莲湾
10
希望小学
11
水井坡
12
白马庙
13
新桥
14
猴子石
15
袁家湾
16
210
17
断垭口
18
横街口
19
西兴小学
20
西兴医院
21
太阳山
22
加油站
23
老挖沟
24
刺巴毛
1
刺巴毛
2
老挖沟
3
加油站
4
太阳山
5
西兴医院
6
西兴小学
7
横街口
8
断垭口
9
210
10
袁家湾
11
猴子石
12
新桥
13
白马庙
14
水井坡
15
希望小学
16
黄莲湾
17
嘉西路
18
嘉陵汽车站
19
火花路
20
紫府路
21
紫府路二段
22
长庆街口
23
长城路
24
光彩大市场西
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
从西藏路到亿康足道(嘉陵店)怎么走?
从南充站到走马镇客运站怎么走?
从南充汽车客运站到南充北站-站前广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014