南充24路公交线路
马市铺汽车站 → 嘉陵一中
运营时间:
6:30-22:00 - 6:00-22:00
票价信息:
1.5元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 02:07:34
去程
返程
1
马市铺汽车站
2
文渊街
3
万年西路
4
春风玫瑰园
5
万年西路口
6
市政府新区
7
政府花园
8
公交清泉路
9
滨江北路一段
10
石油东路
11
川石
12
石油南路
13
延安路口
14
内燃机厂
15
丝绸村
16
延安路
17
西藏路
18
果城路
19
建材市场
20
大桥
21
滨江中路三段
22
石油财经校
23
滨江中路四段
24
南充港
25
南门生态公园
26
桓子河大桥
27
滨江南路一段
28
地中海蓝
29
滨江南路二段
30
澳斯汀小镇
31
南荣路一段
32
光彩大市场西
33
长城路
34
长城路口
35
建业路口
36
建业路
37
都尉路口
38
都尉路
39
火花路
40
嘉陵汽车站
41
嘉西路
42
立宇花园
43
嘉陵一中
1
嘉陵一中
2
立宇花园
3
嘉西路
4
嘉陵汽车站
5
火花路
6
都尉路
7
都尉路口
8
建业路
9
建业路口
10
长城路口
11
长城路
12
光彩大市场西
13
南荣路一段
14
澳斯汀小镇
15
滨江南路二段
16
地中海蓝
17
滨江南路一段
18
桓子河大桥
19
南门生态公园
20
南充港
21
石油财经校
22
滨江中路三段
23
大桥
24
建材市场
25
果城路
26
西藏路
27
延安路
28
丝绸村
29
内燃机厂
30
延安路口
31
石油南路
32
川石
33
石油东路
34
滨江北路一段
35
公交清泉路
36
政府花园
37
市政府新区
38
万年西路口
39
春风玫瑰园
40
万年西路
41
文渊街
42
马市铺汽车站
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从商州名苑到南充北站怎么走?
从南充高中(顺庆校区)到川东北金融中心怎么走?
从走马镇到高坪区怎么走?
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014