南充32路公交线路
西山风景区 → 都京镇
运营时间:
6:20-21:10 - 6:00-21:40
票价信息:
1.5元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 02:07:38
去程
返程
1
西山风景区
2
红牌楼
3
稽征所
4
工行
5
月亮湾小区
6
涪江路口
7
涪江路
8
模范街
9
白塔公园
10
南新路口
11
大地景秀
12
鹤鸣花园
13
高坪汽车站
14
河东街
15
永荣街
16
永荣街口
17
琴台路口
18
鹤鸣大道
19
岔路口
20
冯家桥
21
豆芽井
22
山边
23
农贸市场
24
都京镇
1
都京镇
2
农贸市场
3
山边
4
豆芽井
5
冯家桥
6
岔路口
7
鹤鸣大道
8
琴台路口
9
永荣街口
10
永荣街
11
河东街
12
高坪汽车站
13
鹤鸣花园
14
大地景秀
15
南新路口
16
白塔公园
17
模范街
18
涪江路
19
涪江路口
20
月亮湾小区
21
工行
22
稽征所
23
红牌楼
24
西山风景区
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
从西藏路到亿康足道(嘉陵店)怎么走?
从南充站到走马镇客运站怎么走?
从南充汽车客运站到南充北站-站前广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014