南充20路公交线路
玉带南路 → 多扶
运营时间:
6:30-18:30 - 6:20-19:00
票价信息:
站 点:
49个
更新时间:
2015-04-05 02:07:40
去程
返程
1
玉带南路
2
西河大桥匝道
3
三角花园
4
西门市场
5
西门坝街
6
柳林路
7
丰登路口
8
丰登路
9
南充中专
10
五环花园
11
宁安巷口
12
和平西路
13
川师北门
14
南充火车站
15
铁欣路
16
百步街
17
铁欣路口
18
龙吟水郡
19
华塑
20
石油西路口
21
石油后街口
22
百乐
23
输气队
24
疾控中心
25
舞凤中学
26
马市铺汽车站
27
郑家湾
28
潘家湾
29
盐库
30
何家观
31
李家垭口
32
老角垭口
33
老角垭
34
林家坝
35
外语学院
36
张家坝
37
南运集团驾校
38
南充卫校
39
群兴南路口
40
潆康北路
41
潆康北路口
42
杨家桥
43
对房店
44
五洞桥
45
共兴
46
共兴场口
47
杨家坝
48
凤凰桥
49
多扶
1
多扶
2
杨家坝
3
凤凰桥
4
共兴场口
5
共兴
6
五洞桥
7
对房店
8
杨家桥
9
潆康北路口
10
潆康北路
11
群兴南路口
12
南充卫校
13
张家坝
14
南运集团驾校
15
外语学院
16
林家坝
17
老角垭
18
老角垭口
19
李家垭口
20
何家观
21
盐库
22
潘家湾
23
郑家湾
24
马市铺汽车站
25
舞凤中学
26
疾控中心
27
输气队
28
百乐
29
石油后街口
30
石油西路口
31
华塑
32
龙吟水郡
33
铁欣路口
34
百步街
35
铁欣路
36
南充火车站
37
川师北门
38
和平西路
39
宁安巷口
40
五环花园
41
南充中专
42
丰登路
43
丰登路口
44
柳林路
45
西门坝街
46
西门市场
47
三角花园
48
西河大桥匝道
49
玉带南路
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
从西藏路到亿康足道(嘉陵店)怎么走?
从南充站到走马镇客运站怎么走?
从南充汽车客运站到南充北站-站前广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014