南京D2路公交线路
扬子乙烯 → 中山北路鼓楼
运营时间:
6:00-22:45 - 5:20-21:30
票价信息:
空调车3元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 03:21:50
去程
返程
1
扬子乙烯
2
扬子五村
3
扬子二村西
4
扬子二村
5
十村南
6
文化馆
7
新华路园东路
8
邮电大楼
9
海棠花园
10
杨庄北村
11
大厂杨庄东
12
南京信息工程大学
13
丁解
14
龙山
15
宁天城际高新区站
16
高新开发区沿江
17
江北大道丽景路北
18
江北大道丽景路南
19
江北大道桃园
20
泰山新村
21
大桥北路弘阳广场北
22
大桥北路弘阳广场
23
桥北客运站(大桥北路)
24
四平路广场南
25
盐仓桥
26
中山北路三牌楼
27
西流湾公园
28
中山北路鼓楼
1
鼓楼公交总站
2
西流湾公园
3
中山北路三牌楼
4
盐仓桥
5
四平路广场南
6
桥北客运站(金盛百货桥北店)
7
大桥北路弘阳广场
8
大桥北路弘阳广场北
9
泰山新村
10
江北大道桃园
11
江北大道丽景路南
12
江北大道丽景路北
13
高新开发区沿江
14
宁天城际高新区站
15
龙山
16
丁解
17
南京信息工程大学
18
大厂杨庄南
19
大厂杨庄东
20
杨庄北村
21
海棠花园
22
邮电大楼
23
新华路园东路
24
文化馆
25
十村北
26
扬子二村
27
扬子二村西
28
扬子五村
29
扬子乙烯
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从燕子矶公园到白马公园怎么走?
从水西门大街·大士茶亭到海底捞火锅(中山南路店)怎么走?
从北极西村到海底世界怎么走?
从永丰大道紫霄路到南京中升之星汽车销售服务有限公司怎么走?
从紫霄路到东麒路怎么走?
从永丰大道·紫霄路(世茂君望墅)到农副产品物流中心西怎么走?
从永丰大道紫霄路到南庄怎么走?
从永丰大道紫霄路到智汇路.运粮河东路怎么走?
从永丰大道紫霄路到泰盈路怎么走?
从北极西村纳凉点到南京栖霞山风景名胜区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014