南京630路公交线路
六合南站 → 樊集
运营时间:
5:30-19:45 - 5:30-19:00
票价信息:
空调车2-3元
站 点:
48个
更新时间:
2015-04-05 03:22:19
去程
返程
1
六合南站
2
宁连互通北
3
棠城广场南
4
棠城广场西
5
雄州西路龙池路
6
文博家园西
7
复兴路长江路
8
复兴路园林西路
9
复兴路建设西路
10
机场东路站前路
11
方州广场北
12
汪洋
13
马云桥
14
黄赵
15
长坝桥
16
新光
17
长山
18
新光沈桥
19
陆林
20
长山社区
21
段庄
22
金牛湖经济技术开发区
23
青龙桥
24
茉莉花路长金路
25
金牛湖街道
26
八百大道
27
金牛湖卫生院
28
青龙农贸市场
29
庵薛
30
卢营
31
茉莉花村
32
后王
33
头牌
34
金牛湖环线杨庄
35
中戴
36
麻纺厂
37
铁牛村
38
徐东
39
吴营
40
孙林
41
潘楼
42
大殷庄
43
甘中桥
44
曹纺
45
大潘
46
郑桥
47
樊集加油站
48
樊集
1
樊集
2
樊集加油站
3
郑桥
4
大潘
5
曹纺
6
甘中桥
7
大殷庄
8
潘楼
9
孙林
10
吴营
11
徐东
12
铁牛村
13
麻纺厂
14
中戴
15
金牛湖环线杨庄
16
头牌
17
后王
18
茉莉花村
19
卢营
20
庵薛
21
青龙农贸市场
22
金牛湖卫生院
23
八百大道
24
金牛湖街道
25
茉莉花路长金路
26
青龙桥
27
金牛湖经济技术开发区
28
段庄
29
长山社区
30
陆林
31
新光沈桥
32
长山
33
新光
34
长坝桥
35
黄赵
36
马云桥
37
汪洋
38
方州广场北
39
机场东路站前路
40
六合城管局
41
复兴路建设西路
42
复兴路园林西路
43
复兴路长江路
44
文博家园西
45
雄州西路龙池路
46
棠城广场南
47
宁连互通北
48
蒋湾
49
六合南站
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从富力城-2期到南京爱尔眼科医院-地上停车场怎么走?
从富力城-2期到四方城怎么走?
从新门口-2号到莫愁湖公园南门怎么走?
从能仁里到南京市青少年宫怎么走?
从仙林新村北区到南京南林大厦怎么走?
从童卫路北到景明佳园地铁站-1口怎么走?
从板仓街·岗子村到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从鼓楼到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从锁金村到永寿陵园怎么走?
从黄方村到花园路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014