南京636路公交线路
柳洲东路总站 → 葛塘公交总站
运营时间:
5:30-20:20 - 6:10-21:00
票价信息:
空调车2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 03:22:22
去程
返程
1
柳洲东路总站
2
威尼斯水城西
3
江山路明发滨江新城
4
江山路明发外滩广场
5
江山路桥北村
6
江山路大桥北路
7
桥北客运站(金盛百货桥北店)
8
大桥北路弘阳广场
9
大桥北路弘阳广场北
10
泰山新村
11
江北大道桃园
12
江北大道丽景路南
13
江北大道丽景路北
14
高新开发区沿江
15
高新医院
16
宁天城际高新区站
17
龙山
18
江北大道永新路
19
丁解
20
南京信息工程大学
21
大厂杨庄南
22
大厂杨庄北
23
宁天城际卸甲甸站
24
江北大道晓山路
25
宁天城际大厂站
26
范旭东广场
27
葛塘广场南
28
葛塘广场西
29
葛中路北
30
葛塘公交总站
1
葛塘公交总站
2
葛中路北
3
葛塘广场西
4
葛塘广场南
5
范旭东广场
6
宁天城际大厂站
7
江北大道晓山路
8
宁天城际卸甲甸站
9
大厂杨庄北
10
南京信息工程大学
11
丁解
12
江北大道永新路
13
龙山
14
宁天城际高新区站
15
高新医院
16
高新开发区沿江
17
江北大道丽景路北
18
江北大道丽景路南
19
江北大道桃园
20
泰山新村
21
大桥北路弘阳广场北
22
大桥北路弘阳广场
23
桥北客运站(大桥北路)
24
江山路大桥北路
25
江山路桥北村
26
江山路明发外滩广场
27
江山路明发滨江新城
28
威尼斯水城西
29
柳洲东路总站
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从富力城-2期到金象朗诗红树林-北门怎么走?
从富力城-2期到南京爱尔眼科医院-地上停车场怎么走?
从富力城-2期到四方城怎么走?
从新门口-2号到莫愁湖公园南门怎么走?
从能仁里到南京市青少年宫怎么走?
从仙林新村北区到南京南林大厦怎么走?
从童卫路北到景明佳园地铁站-1口怎么走?
从板仓街·岗子村到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从鼓楼到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从锁金村到永寿陵园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014