南京780路公交线路
水阁路客运站 → 安德门地铁站
运营时间:
5:40-20:00 - 6:20-20:40
票价信息:
普通车1元、空调车2元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 03:21:56
去程
返程
1
水阁路客运站
2
发动机公司西门
3
长青街[西]
4
康平街
5
诚信大道[水阁路东]
6
诚信大道
7
诚信大道北(翠屏湾花园)
8
金德茂花园
9
水韵别墅
10
爱涛漪水园
11
爱涛天成
12
爱涛路
13
开发区交巡警中队
14
高尔夫西花园
15
太平花苑
16
通淮街[胜利西路]
17
通淮街北
18
污水处理厂
19
石马新寓
20
左岸名苑
21
秦淮新河大桥
22
石马
23
景明佳园(景家村)
24
万博花卉
25
尹家巷
26
尹家巷北
27
南北中村
28
花神大道
29
望江矶
30
公交总公司驾校
31
雨花南路安德门
32
安德门地铁站
1
安德门地铁站
2
雨花南路安德门
3
公交总公司驾校
4
望江矶
5
花神大道
6
南北中村
7
尹家巷北
8
尹家巷
9
万博花卉
10
景明佳园(景家村)
11
石马
12
秦淮新河大桥
13
左岸名苑
14
石马新寓
15
污水处理厂
16
通淮街北
17
通淮街[胜利西路]
18
太平花苑
19
高尔夫西花园
20
开发区交巡警中队
21
爱涛路
22
爱涛天成
23
爱涛漪水园
24
水韵别墅
25
金德茂花园
26
诚信大道北(翠屏湾花园)
27
诚信大道
28
诚信大道[水阁路东]
29
康平街
30
长青街[西]
31
发动机公司西门
32
水阁路客运站
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从富力城-2期到南京爱尔眼科医院-地上停车场怎么走?
从富力城-2期到四方城怎么走?
从新门口-2号到莫愁湖公园南门怎么走?
从能仁里到南京市青少年宫怎么走?
从仙林新村北区到南京南林大厦怎么走?
从童卫路北到景明佳园地铁站-1口怎么走?
从板仓街·岗子村到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从鼓楼到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从锁金村到永寿陵园怎么走?
从黄方村到花园路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014