南宁23路公交线路
玉洞站 → 朝阳广场(共和新华路口)
运营时间:
6:15-23:00 - 6:15-23:00
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:58:24
去程
返程
1
玉洞站
2
银海玉洞路口
3
南宁市英华学校
4
金地花园
5
金象二区
6
广西备灾中心
7
金象一区
8
银海永兴路口
9
建设银海路口
10
金象建设路口
11
大沙田客运站
12
五象金象路口
13
大沙田广场
14
龟背桥
15
江南客运站(临时取消)
16
南宁经济开发区
17
金康苑(临时取消)
18
白沙星光路口
19
南国花园
20
白沙路中
21
白沙亭江路口
22
白沙市场
23
白沙桥南
24
广西艺术学院
25
古城星湖路口
26
文物苑
27
古城新竹路口
28
古城建政路口
29
民主古城路口
30
民主新民路口
31
朝阳广场(共和新华路口)
1
朝阳广场(共和新华路口)
2
文化宫
3
民主新民路口
4
古城民主路口
5
古城建政路口
6
古城新竹路口
7
文物苑
8
古城星湖路口
9
广西艺术学院
10
白沙桥南
11
白沙市场
12
白沙亭江路口
13
白沙路中
14
南国花园
15
白沙星光路口
16
金康苑(临时取消)
17
南宁经济开发区
18
江南客运站
19
龟背桥
20
大沙田广场
21
大沙田客运站
22
金象建设路口
23
建设银海路口
24
银海永兴路口
25
金象一区
26
广西备灾中心
27
金象三区
28
金地花园
29
南宁市英华学校
30
银海玉洞路口
31
玉洞站
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从嘉和城到南宁明园饭店(火车站朝阳广场店)怎么走?
从青秀民族路口到青秀山风景区-北门怎么走?
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
从国凯友谊路口到南宁东站-售票处2(自动售票)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014