南宁65路公交线路
平乐站 → 竹园广园路口
运营时间:
6:15-21:30 - 6:15-21:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:32:41
去程
返程
1
平乐站
2
银海大道南
3
银海大道中
4
南宁保税物流中心
5
玉洞高速路口
6
玉洞收费站
7
玉洞站
8
玉洞车场
9
银海玉洞路口
10
南宁市英华学校
11
金地花园
12
金象二区
13
广西备灾中心
14
金象一区
15
银海永兴路口
16
银海建设路口
17
德政银海路口
18
大沙田客运站
19
金象大道锦绣路口
20
金象亭江路口
21
亭江江南大道路口(邕江郡)
22
江南污水处理厂
23
白沙亭江路口
24
白沙市场
25
白沙桥南
26
广西艺术学院
27
星湖北一里路口
28
星湖北二里路口
29
南湖公园
30
园湖东一里路口
31
园湖民族路口
32
新竹园湖路口
33
葛村新竹路口
34
葛村东宝路口
35
东葛葛村路口
36
东葛望园路口
37
东葛广园路口
38
广园平湖路口
39
竹园广园路口
1
竹园广园路口
2
广园平湖路口
3
东葛广园路口
4
东葛望园路口
5
葛村东葛路口
6
葛村东宝路口
7
葛村新竹路口
8
新竹园湖路口
9
园湖民族路口
10
园湖东一里路口
11
南湖公园
12
星湖北二里路口
13
星湖北一里路口
14
广西艺术学院
15
白沙桥南
16
白沙市场
17
亭江白沙路口
18
江南污水处理厂
19
亭江江南大道路口(邕江郡)
20
金象亭江路口
21
金象大道锦绣路口
22
大沙田客运站
23
德政银海路口
24
银海建设路口
25
银海永兴路口
26
金象一区
27
广西备灾中心
28
金象三区
29
金地花园
30
南宁市英华学校
31
银海玉洞路口
32
玉洞站
33
玉洞收费站
34
玉洞高速路口
35
南宁保税物流中心
36
银海大道中
37
银海大道南
38
平乐站
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从江南大道中到南宁市南湖公务员住宅小区怎么走?
从瀚林新城到南湖广场怎么走?
从瀚林新城到南宁市青秀区津头街道办事处怎么走?
从南宁市埌东汽车站到青环铜鼓岭路口怎么走?
从南宁市埌东汽车站-进站口到铜鼓岭路怎么走?
从南宁市发改委宿舍到广西中医药大学附属瑞康医院-门诊住院综合大楼怎么走?
从南宁师范大学(建政校区)到凤岭名园怎么走?
从联发西棠春晓到广西壮族自治区妇幼保健院(新阳院区)怎么走?
从南宁东站到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从南宁东站到五合大道/仙葫大道(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014