南宁69路公交线路
亭子站 → 秀厢北湖路口
运营时间:
6:15-21:30 - 6:15-21:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:41
去程
返程
1
亭子站
2
亭洪路东
3
亭洪星光路口
4
亭洪石柱岭路口
5
亭洪路中
6
亭洪南建路口
7
南建五一立交
8
永和桥北
9
永和北际路口
10
中华北大路口
11
中华三支路口
12
中华一支路口
13
火车站(中华杭州路口)
14
友爱中华路口
15
友爱南棉路口
16
衡阳友爱路口
17
友爱明秀路口
18
友爱利客隆
19
秀厢市场
20
友爱大树脚(临时取消)
21
友爱北立交
22
秀厢秀安路口
23
北湖安居小区
24
秀厢北湖路口
1
秀厢北湖路口
2
北湖安居小区
3
秀厢秀安路口
4
友爱北立交
5
友爱大树脚(临时取消)
6
秀厢市场
7
友爱利客隆
8
友爱明秀路口(临时取消)
9
友爱衡阳路口
10
友爱南棉路口
11
中华友爱路口
12
火车站(中华朝阳路口西)
13
中华一支路口
14
中华三支路口
15
中华北大路口
16
永和北际路口
17
永和桥北
18
南建五一立交
19
亭洪南建路口
20
亭洪路中
21
亭洪石柱岭路口
22
亭洪星光路口东
23
亭洪路东
24
亭子站
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
从国凯友谊路口到南宁东站-售票处2(自动售票)怎么走?
从新阳路/龙腾路(路口)到相思小镇怎么走?
从长虹厢竹路口站(BRT)到青秀民族路口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014