南宁76路公交线路
埌东站(东) → 西乡塘站
运营时间:
6:15-21:30 - 6:15-21:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
44个
更新时间:
2015-01-29 07:32:41
去程
返程
1
埌东站(东)
2
翡翠园
3
荣和山水美地
4
民族青秀路口
5
石门森林公园(临时取消)
6
民族会展路口
7
竹溪立交
8
民族金浦路口
9
金湖广场
10
金湖金浦路口
11
祥宾金湖路口
12
南湖公务员小区
13
长湖茶花园路口
14
东葛长湖路口
15
东葛广园路口
16
东葛望园路口
17
东葛葛村路口
18
东葛鲤湾路口
19
东葛思贤路口
20
东葛古城路口
21
东葛新民路口
22
民族共和路口
23
民族江北路口
24
民生广场
25
江北永宁路口
26
北大江北路口
27
北大北际路口
28
北大路中
29
北大大学路口
30
五里亭
31
广西大学
32
大学鲁班路口
33
大学心圩江桥
34
大学科园路口
35
动物园
36
大学大岭路口
37
医科大二附院
38
大学清川路口
39
西乡塘市场
40
相思湖西大学路口
41
广西机电职业技术学院
42
相思湖西江北路口
43
大学西宁路口
44
西乡塘站
1
西乡塘站
2
大学西宁路口
3
相思湖西江北路口
4
广西机电职业技术学院
5
相思湖西大学路口
6
西乡塘市场
7
大学清川路口
8
医科大二附院
9
大学大岭路口
10
动物园
11
大学科园路口
12
大学心圩江桥
13
大学鲁班路口
14
广西大学
15
五里亭
16
北大大学路口
17
北大路中
18
北大北际路口
19
北大江北路口
20
江北永宁路口
21
民族江北路口
22
民族共和路口
23
东葛新民路口
24
东葛古城路口
25
东葛思贤路口
26
东葛鲤湾路口
27
东葛葛村路口
28
东葛望园路口
29
东葛广园路口
30
长湖东葛路口
31
长湖茶花园路口
32
南湖公务员小区
33
金湖祥宾路口
34
金湖金洲路口
35
金洲嘉宾路口
36
金湖广场
37
民族金浦路口
38
竹溪立交
39
民族会展路口
40
石门森林公园
41
民族青秀路口(临时取消)
42
荣和山水美地
43
翡翠园
44
埌东站(西)
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从西江乳业(七星路一巷店)到南宁市第一人民医院(埌东医院)怎么走?
从嘉和城到南宁明园饭店(火车站朝阳广场店)怎么走?
从青秀民族路口到青秀山风景区-北门怎么走?
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014