南宁207路公交线路
玉洞站 → 西乡塘站
运营时间:
6:15-23:00 - 6:15-23:00
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 03:58:56
去程
返程
1
玉洞站
2
银海玉洞路口
3
南宁市英华学校
4
金地花园
5
金象二区
6
广西备灾中心
7
金象一区
8
银海永兴路口
9
银海建设路口
10
银海德政路口
11
大沙田广场
12
龟背桥
13
江南客运站(临时取消)
14
南宁经济开发区
15
白沙星光立交
16
石柱岭
17
星光亭洪路口(临时取消)
18
星光福建路口
19
星光淡村路口
20
邕江桥南
21
民族江北路口
22
民生广场
23
江北永宁路口
24
北大江北路口
25
北大北际路口
26
北大华西路口
27
北大路中
28
北大大学路口
29
五里亭
30
广西大学
31
大学鲁班路口
32
大学心圩江桥
33
大学科园路口
34
动物园
35
大学大岭路口
36
医科大二附院
37
大学清川路口
38
西乡塘市场
39
相思湖西大学路口
40
广西机电职业技术学院
41
相思湖西江北路口
42
大学西宁路口
43
西乡塘站
1
西乡塘站
2
大学西宁路口
3
相思湖西江北路口
4
广西机电职业技术学院
5
相思湖西大学路口
6
西乡塘市场
7
大学清川路口
8
医科大二附院
9
大学大岭路口
10
动物园
11
大学科园路口
12
大学心圩江桥
13
大学鲁班路口
14
广西大学
15
五里亭
16
北大大学路口
17
北大路中
18
北大华西路口
19
北大北际路口
20
北大江北路口
21
江北永宁路口
22
民族江北路口
23
邕江桥南
24
星光淡村路口
25
星光福建路口
26
星光亭洪路口(临时取消)
27
石柱岭
28
白沙星光立交
29
南宁经济开发区
30
江南客运站
31
龟背桥
32
大沙田广场
33
银海德政路口
34
银海建设路口
35
银海永兴路口
36
金象一区
37
广西备灾中心
38
金象三区
39
金地花园
40
南宁市英华学校
41
银海玉洞路口
42
玉洞站
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从东葛盘龙路口到大学东路怎么走?
从西江乳业(七星路一巷店)到南宁市第一人民医院(埌东医院)怎么走?
从嘉和城到南宁明园饭店(火车站朝阳广场店)怎么走?
从青秀民族路口到青秀山风景区-北门怎么走?
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014