南宁704路公交线路
广西外国语学院 → 南宁火车站(苏州路)
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:32:41
去程
返程
1
广西外国语学院
2
广中医仙葫校区
3
市六职校
4
交警三大队
5
青秀区政府
6
仙葫铁路桥
7
下洲
8
碧丽山庄
9
海茵国际花城
10
天池山
11
仙葫区管委
12
东方外国语学校
13
仙葫开泰路口
14
仙葫盘古路口
15
上水人家
16
西区路口
17
埌东客运站
18
翡翠园
19
荣和山水美地
20
民族青秀路口
21
石门森林公园(临时取消)
22
民族会展路口
23
金湖广场
24
滨湖广场
25
民族茶花园路口
26
麻村
27
民族园湖路口
28
民族星湖北一里
29
古城民族路口
30
东葛古城路口
31
东葛新民路口
32
民生新民路口
33
友爱民乐路口
34
友爱民主路口
35
友爱人民路口
36
华东友爱路口
37
南宁火车站(苏州路)
1
南宁火车站(苏州路)
2
友爱华东路口
3
友爱人民路口
4
友爱民主路口
5
友爱民乐路口
6
民生新民路口
7
东葛新民路口
8
东葛古城路口
9
古城新竹路口
10
民族星湖北一里
11
民族园湖路口
12
麻村
13
民族茶花园路口
14
滨湖广场
15
金湖广场
16
民族会展路口
17
石门森林公园
18
民族青秀路口(临时取消)
19
荣和山水美地
20
翡翠园
21
埌东客运站
22
西区路口
23
上水人家
24
仙葫盘古路口
25
开泰仙葫路口
26
东方外国语学校
27
仙葫区管委
28
天池山
29
海茵国际花城
30
碧丽山庄
31
下洲
32
仙葫铁路桥
33
青秀区政府
34
交警三大队
35
市六职校
36
广中医仙葫校区
37
广西外国语学院
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从西江乳业(七星路一巷店)到南宁市第一人民医院(埌东医院)怎么走?
从嘉和城到南宁明园饭店(火车站朝阳广场店)怎么走?
从青秀民族路口到青秀山风景区-北门怎么走?
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014