南平B1路公交线路
市政府 → 农林大学
运营时间:
07:00-22:00 - 07:00-22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:23
去程
返程
1
市政府
2
体育公园(新东方幼儿园)
3
朝阳路口
4
市第一医院(好当家超市)
5
创世纪(马坑路口)
6
省二建
7
商贸区(汽车站)
8
今日大酒店
9
华泰楼
10
时光美容医院(中野大厦)
11
军需仓库
12
官沙田
13
师专
14
江景天城
15
高速出口
16
高新区
17
源光照明
18
林化厂
19
合成氨厂(南平艺校)
20
加油站
21
贮木场
22
西芹火车站
23
化工厂
24
五星桥
25
西芹道口
26
西芹变电所
27
小桥招呼站
28
电机厂桥头
29
农林大学
1
农林大学
2
电机厂桥头
3
小桥招呼站
4
西芹变电所
5
西芹道口
6
五星桥
7
化工厂
8
西芹火车站
9
贮木场
10
加油站
11
合成氨厂(南平艺校)
12
林化厂
13
源光照明
14
高新区
15
高速出口
16
江景天城
17
师专
18
官沙田
19
军需仓库
20
时光美容医院(中野大厦)
21
华泰楼
22
今日大酒店
23
商贸区(汽车站)
24
省二建
25
创世纪(马坑路口)
26
市第一医院(好当家超市)
27
朝阳路口
28
体育公园(新东方幼儿园)
29
市政府
南平热门行程线路
从福州火车站到洋下新村怎么走?
从火车站到南屿路口怎么走?
从安泰宾馆到商贸区怎么走?
从明翠阁到南平市保安服务公司人防分公司怎么走?
从人民医院(豪美广场)到部队(招呼站)怎么走?
从亚明到后谷怎么走?
从林化厂到妇幼保健院(玉屏桥)怎么走?
从亿发商贸城到富民广场怎么走?
从亿发商贸城到南平市无线电管理局怎么走?
从九峰山到南平海洋学校怎么走?
南平最新行程线路
从高铁南平市站到锦江都城酒店(武夷山三姑度假区店)怎么走?
从高铁南平市站到太阳城(武夷山)怎么走?
从南纺到延平站怎么走?
从高铁南平市站到正达南苑怎么走?
从赤岸小学到南平建阳汽车站怎么走?
从南平汽车客运中心站到南平市车管所机动车驾驶人考试中心科目三考场怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山风景区-南入口怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山北站怎么走?
从三姑度假区到武夷山风景区-南入口怎么走?
从武夷山北站到容锦酒店(武夷山店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014