南平16路公交线路
新城蓝郡 → 武夷花园
运营时间:
-
票价信息:
一票制一元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-05 02:12:43
去程
返程
1
新城蓝郡
2
新城帝景国际
3
新城广场
4
今日大酒店
5
新建路(汽车站)
6
省二建
7
创世纪(马坑路口)
8
好当家超市(市第一医院)
9
朝阳路口
10
体育公园(新东方幼儿园)
11
市政府(交通银行)
12
国资委(光大旅行社)
13
人民医院
14
玉屏桥头
15
交通运输局(住建局)
16
玉屏公园(长富花园)
17
武夷花园
1
武夷花园
2
玉屏公园(长富花园)
3
交通运输局(住建局)
4
玉屏桥头
5
人民医院
6
国资委(光大旅行社)
7
市政府(交通银行)
8
体育公园(新东方幼儿园)
9
朝阳路口
10
好当家超市(市第一医院)
11
创世纪(马坑路口)
12
省二建
13
新建路(汽车站)
14
嘉联大厦
15
新城广场
16
新城帝景国际
17
新城蓝郡
南平热门行程线路
从福州火车站到洋下新村怎么走?
从火车站到南屿路口怎么走?
从安泰宾馆到商贸区怎么走?
从明翠阁到南平市保安服务公司人防分公司怎么走?
从人民医院(豪美广场)到部队(招呼站)怎么走?
从亚明到后谷怎么走?
从林化厂到妇幼保健院(玉屏桥)怎么走?
从亿发商贸城到富民广场怎么走?
从亿发商贸城到南平市无线电管理局怎么走?
从九峰山到南平海洋学校怎么走?
南平最新行程线路
从南平市第一医院到延平东站怎么走?
从马站到卧龙山安息园怎么走?
从马站自然村到卧龙山安息园怎么走?
从高铁南平市站到锦江都城酒店(武夷山三姑度假区店)怎么走?
从高铁南平市站到太阳城(武夷山)怎么走?
从南纺到延平站怎么走?
从高铁南平市站到正达南苑怎么走?
从赤岸小学到南平建阳汽车站怎么走?
从南平汽车客运中心站到南平市车管所机动车驾驶人考试中心科目三考场怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山风景区-南入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014