南平建阳7路公交线路
商校 → 水南加油站
运营时间:
6:30-18:32 - 6:30-18:32
票价信息:
1元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:36:03
去程
返程
1
商校
2
二监
3
惠民花苑
4
商校路口
5
馒头山路口(宏友灯饰城)
6
新华新村(社区卫生中心)
7
广财宾馆
8
童游信用社
9
童游农贸(双好超市)
10
天嘉家具超市(日潭)
11
总工会(美嘉德广场)
12
汽车站
13
财富广场
14
随园酒楼(原化工厂)
15
府邸大酒店(南洋新村)
16
水南加油站
1
水南加油站
2
府邸大酒店(南洋新村)
3
随园酒楼(原化工厂)
4
财富广场
5
汽车站
6
总工会(美嘉德广场)
7
天嘉家具超市(日潭)
8
童游农贸(双好超市)
9
童游信用社
10
广财宾馆
11
新华新村(社区卫生中心)
12
馒头山路口(宏友灯饰城)
13
商校路口
14
惠民花苑
15
二监
16
商校
南平热门行程线路
从福州火车站到洋下新村怎么走?
从火车站到南屿路口怎么走?
从安泰宾馆到商贸区怎么走?
从明翠阁到南平市保安服务公司人防分公司怎么走?
从人民医院(豪美广场)到部队(招呼站)怎么走?
从亚明到后谷怎么走?
从林化厂到妇幼保健院(玉屏桥)怎么走?
从亿发商贸城到富民广场怎么走?
从亿发商贸城到南平市无线电管理局怎么走?
从九峰山到南平海洋学校怎么走?
南平最新行程线路
从南平市第一医院到延平东站怎么走?
从马站到卧龙山安息园怎么走?
从马站自然村到卧龙山安息园怎么走?
从高铁南平市站到锦江都城酒店(武夷山三姑度假区店)怎么走?
从高铁南平市站到太阳城(武夷山)怎么走?
从南纺到延平站怎么走?
从高铁南平市站到正达南苑怎么走?
从赤岸小学到南平建阳汽车站怎么走?
从南平汽车客运中心站到南平市车管所机动车驾驶人考试中心科目三考场怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山风景区-南入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014