南通9路公交线路
五一路公交停车场 → 先锋驾校
运营时间:
5:00-19:00 - 5:50-19:50
票价信息:
票价1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:16:18
去程
返程
1
五一路公交停车场
2
天虹花园
3
板桥新村
4
小石桥东
5
中级法院
6
国税局
7
南通大饭店
8
工程学院西区
9
江苏工程学院
10
科技学院职大
11
东方医院
12
青年路通京大道东
13
英华服装公司
14
世伦桥西
15
世伦路青年路北
16
世伦路通甲路南
17
南通玛丽医院
18
观音山西
19
观音山
20
双坝
21
通甲路东快速路口
22
十六里墩
23
先锋提包市场
24
先锋街办
25
青年路兴园路口
26
青年路振先路西
27
先锋驾校
1
先锋驾校
2
青年路振先路西
3
青年路兴园路口
4
先锋街办
5
先锋提包市场
6
十六里墩
7
通甲路东快速路口
8
双坝
9
观音山
10
观音山西
11
南通玛丽医院
12
世伦路通甲路南
13
世伦路青年路北
14
世伦桥西
15
英华服装公司
16
青年路通京大道东
17
东方医院
18
职大科技学院
19
江苏工程学院
20
工程学院西区
21
南通大饭店
22
国税局
23
中级法院
24
小石桥东
25
板桥新村
26
天虹花园
27
五一路公交停车场
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014