南通33路公交线路
城山路沿河路口 → 政务中心西
运营时间:
7:30-18:30 -
票价信息:
票价1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 03:16:24
去程
返程
1
城山路沿河路口
2
环城东路人民路南
3
交巡警支队
4
濠东生态绿地
5
城隍庙北
6
新乐桥
7
翡翠花园
8
珠算博物馆
9
濠西书苑
10
盆景园
11
环西文化广场
12
城市博物馆
13
南通附属医院
14
新城桥
15
段家坝
16
灰堆坝
17
清源广场
18
白塘桥
19
解放坝
20
城山路洪江路口
21
新城小区北
22
政务中心西
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从新华三村到桂花小镇-南1门怎么走?
从南通洲际梦幻岛到怡园北村南区-8号怎么走?
从虹桥新村-北5门到鲜花小镇怎么走?
从南通站-进站口到旺角商业广场怎么走?
从临江镇到海门港新区怎么走?
从更俗剧院到城市绿谷怎么走?
从黎明花园到南通汽车客运东站怎么走?
从南通濠河风景区南大街亚朵酒店到南通汽车客运东站怎么走?
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014