南通43路公交线路
城市绿谷 → 更俗剧院
运营时间:
6:30---20:00 - 5:50---19:30
票价信息:
票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:16:26
去程
返程
1
城市绿谷
2
古港花都·城市绿谷
3
芦泾路城港路口
4
黄海路芦泾路口
5
隆兴佳园
6
长平路芦泾路西
7
大生路黄海路北
8
黄海路大生路口
9
黄海路永兴路西
10
永兴多媒体
11
永兴路城港路北
12
金桑公司
13
长江路永兴路口
14
东港河桥
15
越江路通港路东
16
越江新村
17
越江路口南
18
节制闸
19
人民路外环西路东
20
交通局
21
市一中
22
孩儿巷
23
财茂园
24
西被闸
25
更俗剧院
1
更俗剧院
2
铁星桥
3
孩儿巷
4
市一中
5
交通局
6
人民路外环西路东
7
节制闸
8
越江路口南
9
越江新村
10
越江路通港路东
11
东港河桥
12
长江路永兴路口
13
金桑公司
14
永兴路城港路北
15
永兴多媒体
16
黄海路永兴路西
17
黄海路大生路口
18
大生路黄海路北
19
长平路芦泾路西
20
总渠路长平路南
21
隆兴佳园
22
隆兴小区
23
芦泾路城港路口
24
古港花都·城市绿谷
25
城市绿谷
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014