南通609路公交线路
华联 → 四安车站
运营时间:
-
票价信息:
票价2元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 03:16:41
去程
返程
1
华联
2
盆景园
3
濠西书苑
4
轻纺城
5
烈士陵园
6
居然之家
7
帝奥北城名郡
8
皇家花园
9
第六人民医院
10
二号路石桥路东
11
和盛林荫小区
12
二号路江通路东
13
国强路二号路北
14
国强路江通路南
15
国强路江通路北
16
费家桥
17
袁桥村
18
长林桥
19
横港交警中队
20
丝瓜桥
21
横港镇
22
横港镇东
23
港南村
24
海平路谢东路口
25
庵西十大队
26
海平路蒋桥路口
27
海平路西竖路口
28
s225海平路北
29
s225庵东路口
30
阚家俺村
31
宏德机电
32
戚家桥村
33
s225奋进路口
34
四安镇
35
四安车站
1
四安车站
2
四安镇
3
s225奋进路口
4
戚家桥村
5
宏德机电
6
阚家庵村
7
s225庵东路口
8
s225海平路北
9
海平路西竖路口
10
海平路蒋桥路口
11
庵西十大队
12
海平路谢东路口
13
港南村
14
横港镇东
15
横港镇
16
丝瓜桥
17
横港交警中队
18
长林桥
19
袁桥村
20
费家桥
21
国强路江通路北
22
国强路江通路南
23
二号路国强路西
24
和盛林荫小区
25
二号路工农路西
26
石桥路二号路南
27
第六人民医院
28
皇家花园
29
帝奥北城名郡
30
居然之家
31
烈士陵园
32
轻纺城
33
濠西书苑
34
盆景园
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014