南通281路公交线路
金霞北苑 → 石港公交回车场
运营时间:
6:00—19:00 - 5:40—19:00
票价信息:
票价2元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 03:16:53
去程
返程
1
金霞北苑
2
锦绣花苑
3
保险公司
4
江海明珠
5
银河桥
6
胜利桥
7
通州客运站
8
新金大桥西
9
新金路青岛路口
10
季家港
11
石江路新金路口
12
双西路口
13
西亭驾校
14
长盛路口
15
亭李路口
16
老亭南村路口
17
西亭路口
18
环河西路口
19
跃进桥
20
跃进路口
21
周家桥
22
龙凤桥
23
龙坝路口
24
刘园桥
25
九总渡
26
三河南路口
27
骑石路口
28
思源北横路
29
石南路口
30
石南路口北
31
长港南横路
32
长港北横路
33
渔湾居
34
广慧寺
35
石港车站
36
石港镇十字路口
37
石港人民医院
38
石港派出所
39
石港公交回车场
1
石港公交回车场
2
石港派出所
3
石港人民医院
4
石港镇十字路口
5
石港车站
6
广慧寺
7
渔湾居
8
长港北横路
9
长港南横路
10
石南路口北
11
石南路口
12
思源北横路
13
骑石路口
14
三河南路口
15
九总渡
16
刘园桥
17
龙坝路口
18
龙凤桥
19
周家桥
20
跃进路口
21
跃进桥
22
环河西路口
23
西亭路口
24
老亭南村路口
25
亭李路口
26
长盛路口
27
西亭驾校
28
双西路口
29
石江路新金路口
30
季家港
31
新金路青岛路口
32
新金大桥西
33
通州客运站
34
胜利桥
35
银河桥
36
江海明珠
37
保险公司
38
锦绣花苑
39
金霞北苑
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014