南通285路公交线路
通州客运站 → 西亭中学
运营时间:
-
票价信息:
票价2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:55:35
去程
返程
1
通州客运站
2
通掘路交通路口
3
通州北站
4
通州中学路口
5
育才花苑
6
四总港桥
7
六总桥北
8
桂木桥中心路口
9
桂木桥
10
桂木桥北
11
九总北路口
12
同乐路口
13
八总桥村
14
八总洋桥
15
八总桥人行桥
16
团跃河路口
17
通缆桥
18
亭东大道路口
19
西亭民营经济区
20
西亭脆饼厂
21
西亭职教中心
22
西亭镇
23
西亭镇政府
24
海平路石江路西
25
亭西村
26
西亭中学路口
27
西亭中学
1
西亭中学
2
西亭中学路口
3
亭西村
4
海平路石江路西
5
西亭镇政府
6
西亭镇
7
西亭职教中心
8
西亭脆饼厂
9
西亭民营经济区
10
亭东大道路口
11
通缆桥
12
团跃河路口
13
八总桥人行桥
14
八总洋桥
15
八总桥村
16
同乐路口
17
九总北路口
18
桂木桥北
19
桂木桥
20
桂木桥中心路口
21
六总桥北
22
四总港桥
23
育才花苑
24
通州中学路口
25
通州北站
26
通掘路交通路口
27
通州客运站
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014