南通20路公交线路
工业博览城 → 妇幼保健院
运营时间:
6:30-20:00 - 7:00-19:30
票价信息:
站 点:
16个
更新时间:
2015-06-17 05:54:59
去程
返程
1
工业博览城
2
富民布业
3
星月花园
4
朝阳桥西
5
新港花苑
6
园林路南郊路南
7
五山家园
8
五山小学
9
五山新苑
10
体育会展中心西
11
中央商务区
12
检验检疫局
13
市图书馆
14
市行政中心南
15
世纪大道园林路东
16
妇幼保健院
1
妇幼保健院
2
世纪大道园林路东
3
市行政中心南
4
市图书馆
5
检验检疫局
6
中央商务区
7
体育会展中心西
8
五山新苑
9
五山小学
10
五山家园
11
园林路南郊路南
12
新港花苑
13
朝阳桥西
14
星月花园
15
富民布业
16
工业博览城
南通热门行程线路
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
从通州湾汽运中心到南通站怎么走?
从新港花苑-西区到学田新村菜市场怎么走?
从南通火车站到智选假日酒店(金桥店)怎么走?
从智选假日酒店(金桥店)到阳光公寓(社会福利院北侧路)怎么走?
从新乐桥到万达广场(深南路店)怎么走?
从南通市人民政府-北门到张家港怎么走?
从南通火车站到景晖花园-3幢怎么走?
从江苏省平潮高级中学到金街小吃怎么走?
从永旺梦乐城(星湖店)到校西公交停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014