南阳14路公交线路
丹尼斯(滨河路店) → 许平南高速口
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
丹尼斯(滨河路店)
2
淯阳桥
3
市第一人民医院
4
南阳府衙
5
人民公园
6
丽都花园酒店
7
建设路工农路口
8
鸭灌局
9
魏公桥
10
汽车东站
11
光辉机械厂
12
光武路明山路口
13
万家园光武新村
14
罗庄
15
万正阳光海岸
16
南阳体育公园
17
光武大桥
18
光武大桥(东)
19
姜营
20
姜营社区
21
姜营(北)
22
李八庙窑场
23
李八庙(南)
24
李八庙村委
25
李高路口
26
小盆窑
27
南阳新区管委会(南)
28
新店路口
29
菱角池村委
30
袁庄
31
许平南高速口
1
许平南高速口
2
袁庄
3
菱角池村委
4
新店路口
5
南阳新区管委会(南)
6
小盆窑
7
李高路口
8
李八庙村委
9
李八庙(南)
10
李八庙窑场
11
姜营(北)
12
姜营社区
13
姜营
14
光武大桥(东)
15
光武大桥
16
南阳体育公园
17
万正阳光海岸
18
罗庄
19
万家园光武新村
20
光武路明山路口
21
光辉机械厂
22
汽车东站
23
魏公桥
24
鸭灌局
25
建设路工农路口
26
丽都花园酒店
27
人民公园
28
南阳府衙
29
市第一人民医院
30
淯阳桥
31
丹尼斯(滨河路店)
南阳热门行程线路
从南阳火车站到校场路怎么走?
从南阳火车站到三川花园怎么走?
从南阳市口腔医院到二胶厂怎么走?
从南阳市到潦河坡镇怎么走?
从南阳市到四棵树乡怎么走?
从南阳市到四棵树乡卫生院三岔口分院怎么走?
从阿瓦山寨河南南阳城区文化路店到南阳市行政服务中心怎么走?
从天安保险公司到丁誉达凉皮(文化路)怎么走?
从南阳火车站到中国联通南阳分公司怎么走?
从独山大道张衡路口到中国联通南阳分公司怎么走?
南阳最新行程线路
从南阳医专第一附属医院-西门到中瑞智造科技产业园怎么走?
从滨河西路与工业南路交叉口到建设路百里奚路口怎么走?
从滨河西路与工业南路交叉口到百里奚路建设路口北怎么走?
从南阳医专第一附属医院-西门到南阳市中心医院-急诊楼怎么走?
从常绿林溪谷-西南门到南阳姜营机场怎么走?
从常绿林溪谷-西南门到南阳站怎么走?
从新华城市广场-南门到南阳东站怎么走?
从日丰管(躬耕路店)到南阳东站怎么走?
从南阳白癜风医院到人民路信臣路口怎么走?
从正商新天地-西门到邓州汽车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014