宁波21路公交线路
鄞州高教园区 → 公交东环南路站
运营时间:
05:40-21:10 - 06:40-22:15
票价信息:
全程单一2元
站 点:
41个
更新时间:
2015-04-05 02:59:55
去程
返程
1
鄞州高教园区
2
宁波中学
3
卫生学院生活区
4
学府苑北大门
5
城市学院生活区
6
理工学院生活区
7
宁波城市学院
8
国际会议中心
9
万里学院东
10
鄞州电信局
11
金湾华庭
12
华泰剑桥二期
13
格兰云天
14
四明中路天童路口
15
万达广场东
16
小城花园
17
和邦大厦
18
建兴路
19
飞虹新村
20
天童北路兴宁路口(李惠利医院)
21
黄鹂新村
22
紫鹃新村
23
丹凤新村
24
儿童公园南
25
育兴街
26
东方瑞市
27
太古城
28
世纪东方广场(江东中心小学)
29
春晓中学
30
沧海路宁穿路口
31
新天地
32
民安路世纪大道口
33
会展中心南大门(东海银行)
34
国际金融中心(国家开发银行)
35
海港花园
36
市行政(服务)中心
37
盛垫
38
宁穿路人民路口
39
浦根村
40
邱隘民营工业区
41
公交东环南路站
1
公交东环南路站
2
邱隘民营工业区
3
浦根村
4
宁穿路人民路口
5
盛垫
6
市行政中心东
7
市行政(服务)中心
8
海港花园
9
国际金融中心(国家开发银行)
10
会展中心南大门(东海银行)
11
新天地
12
沧海路宁穿路口
13
春晓中学
14
世纪东方广场(江东中心小学)
15
太古城
16
东方瑞市
17
育兴街
18
儿童公园南
19
丹凤新村
20
紫鹃新村
21
黄鹂新村
22
天童北路兴宁路口(李惠利医院)
23
飞虹新村
24
建兴路
25
和邦大厦
26
小城花园
27
四明中路天童路口
28
格兰云天
29
华泰剑桥二期
30
金湾华庭
31
华泰剑桥一期
32
鄞州电信局
33
万里学院东
34
国际会议中心
35
宁波城市学院
36
理工学院生活区
37
城市学院生活区
38
学府苑北大门
39
卫生学院生活区
40
宁波中学
41
鄞州高教园区
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐精品园到宏泰广场地下停车场-入口怎么走?
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014