宁波384路(骆兴支线)公交线路
公交九龙湖站 → 公交白沙中心站
运营时间:
-
票价信息:
全程单一2元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:34:30
去程
返程
1
公交九龙湖站
2
九龙湖镇政府(九龙大道)
3
路下徐站
4
马家桥
5
天业精铸公司
6
田顾(九龙大道)
7
曹郎(航海公司)
8
邵家[近九龙大道]
9
河头卫生院
10
西经
11
光华站
12
西严站
13
周胜站(654乡道)
14
徐王站(654乡道,镇海)
15
桥里王
16
祝家(镇海九龙湖)
17
胜光站
18
林周站
19
余三村
20
西盛社区
21
骆驼街道
22
荣骆路
23
骆驼工业区(329国道)
24
骆兴村
25
贡家
26
鑫海公司(刘杜站)
27
洪家(镇海骆驼)
28
畈里塘
29
工一路
30
兆龙路口(329国道)
31
怡江新村
32
孔浦中学
33
红梅新村
34
仓储路
35
江北交警大队
36
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
37
白沙路
38
公交白沙中心站
1
公交白沙中心站
2
白沙路
3
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
4
江北交警大队
5
仓储路
6
红梅新村
7
孔浦中学
8
怡江新村
9
兆龙路口(329国道)
10
工一路
11
畈里塘
12
洪家(镇海骆驼)
13
鑫海公司(刘杜站)
14
贡家
15
骆兴村
16
骆驼工业区(329国道)
17
荣骆路
18
骆驼街道
19
西盛社区
20
余三村
21
林周站
22
胜光站
23
祝家(镇海九龙湖)
24
桥里王
25
徐王站(654乡道,镇海)
26
周胜站(654乡道)
27
西严站
28
光华站
29
西经
30
河头卫生院
31
邵家[近九龙大道]
32
曹郎(航海公司)
33
田顾(九龙大道)
34
天业精铸公司
35
马家桥
36
路下徐站
37
九龙湖镇政府(九龙大道)
38
公交九龙湖站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014