宁波390路公交线路
镇海区公路客运中心 → 公交麦德龙站
运营时间:
06:00-20:55 - 06:20-22:00
票价信息:
全程单一2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 03:00:22
去程
返程
1
镇海区公路客运中心
2
银桂小区
3
沿江公园
4
镇海区政府
5
电影院
6
聪园路
7
涨监碶(镇海中医院)
8
镇海发电厂
9
虹桥新村
10
五里牌
11
镇海经济开发区
12
渔业基地
13
清水浦
14
朱家桥
15
半路涨
16
宁波大学
17
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
18
三官堂(浙甬建材市场)
19
工程学院东校区(永安公交)
20
路林市场
21
陆家村
22
桑家
23
中兴北路
24
常青藤小城(世纪联华)
25
锦苑小区(家乐福)
26
体育馆
27
宁穿路(中兴路)
28
朱雀新村
29
儿童公园
30
中兴南路
31
高速交警宁波支队(现代商城)
32
东湖花园西(麦德龙)
33
公交麦德龙站
1
公交麦德龙站
2
东湖花园西(麦德龙)
3
高速交警宁波支队(现代商城)
4
中兴南路
5
儿童公园
6
朱雀新村
7
宁穿路(中兴路)
8
体育馆
9
锦苑小区(家乐福)
10
常青藤小城(世纪联华)
11
中兴北路
12
桑家
13
陆家村
14
路林市场
15
工程学院东校区(永安公交)
16
三官堂(浙甬建材市场)
17
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
18
宁波大学
19
半路涨
20
朱家桥
21
清水浦
22
渔业基地
23
镇海经济开发区
24
五里牌
25
虹桥新村
26
镇海发电厂
27
涨监碶(镇海中医院)
28
聪园路
29
电影院
30
镇海区政府
31
沿江公园
32
银桂小区
33
镇海区公路客运中心
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐精品园到宏泰广场地下停车场-入口怎么走?
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014