宁波519路公交线路
公交梅墟北区站 → 体育馆
运营时间:
06:15-22:30 - 06:50-22:00
票价信息:
全程单一2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:00:30
去程
返程
1
公交梅墟北区站
2
梅沁园
3
梅墟新城
4
梅景路
5
信懋学校
6
新梅路
7
剑兰路
8
江南路剑兰路口
9
江南路冬青路口
10
高新区管委会
11
宁波研发园西
12
盛梅路
13
甬港现代铭楼
14
菁华路
15
创业大厦
16
科技公园
17
江南一品
18
科兴路
19
杨木碶路江南路口
20
老庙(市公交总公司)
21
陆家村
22
桑家
23
中兴北路
24
常青藤小城(世纪联华)
25
锦苑小区(家乐福)
26
体育馆
1
体育馆
2
锦苑小区(家乐福)
3
常青藤小城(世纪联华)
4
中兴北路
5
桑家
6
陆家村
7
老庙(市公交总公司)
8
杨木碶路江南路口
9
科兴路
10
江南一品
11
科技公园
12
创业大厦
13
菁华路
14
甬港现代铭楼
15
盛梅路
16
宁波研发园西
17
高新区管委会
18
江南路冬青路口
19
剑兰路
20
新梅路
21
信懋学校
22
梅景路
23
梅墟新城
24
梅沁园
25
公交梅墟北区站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
从联丰新村到吉麦盛购物广场(联丰店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014